Суббота, 18 Мая 2024, 17:02 Приветствую Вас Гость
Главная | Форум | Каталог файлов | Музыка (mp3) | Онлайн кино | Регистрация | Вход | RSS


Заработай с нами ! Только проверенные проекты !
Можно и без вложений ! Оплата за клики и не только !


   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приколы » Интересные истории » Смех сквозь слёзы. Или наоборот. (Юмор)
Смех сквозь слёзы. Или наоборот.
tantin1Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 22:25 | Сообщение # 1
ХОЗЯИН САЙТА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
За создание сайта За раздачу ключей За безвозмездную помощь Модератору За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За дизайнерские умения За оперативность
Ребята, мне нужна фотография, чтобы смотрелась на 1000 баксов, как в стильном французском каталоге, но только за 100 рублей! Вот поэтому я и пригласил вас, как профессионалов, специалистов в своем деле. Учтите, мне вас рекомендовали, иначе этот разговор вообще бы не состоялся. Вы знаете, как у нас много фотографов!

Кстати, покажите-ка мне ваше портфолио, я же должен знать, кто вы такие. Ну и что, что вас рекомендовали? У хорошего фотографа всегда должно быть с собой портфолио!

Давайте сюда, посмотрим... Это че такое?.. А это где?... Мда... Ну, это у вас не фото, а компьютерная картинка. Фото, говорите? А почему тогда ваше фото мне напоминает компьютерную картинку? Так и мой дизайнер нарисовать может. Ладно, дальше... Как-то нерезко здесь... А здесь все темное... Тут цвет какой-то странный... Здесь вообще ничего не понятно... И это все? Ну, не знаю, не знаю... Вы же понимаете, нам нужны фотографии экстра-класса! Знаете КТО наш заказчик?

Мне ведь вас рекомендовали, как профессионалов! Но этот ваш фотоальбом... Пока что вы меня не очень убедили. Ладно... Там посмотрим... Приступайте к работе.

Что вы мне объясняете? Трудно сделать за 100 рублей картинку на 1000 баксов? А сколько вы думаете для этого надо? Ну, за 1000 баксов мы и сами сделаем, без вас! Ребята, мне вас рекомендовали как профессионалов, специалистов в своем деле. Рекомендовали серьезные люди. А вы мне рассказываете! Вы знаете, у нас много фотографов. Но я обратился именно к вам. А вы меня грузите вашими проблемами! Кто здесь фотографы? Кто профессионалы? Если вы профессионалы, идите и работайте!

Да, кстати, я сниму с ваших 100 рублей 10% за обналичку, так что будет 90 рублей. А что вы хотите? Обналичка - это же ваши расходы, а не мои, я не могу оплачивать ваши расходы из своего кармана. Вы знаете, как нам было трудно выбить бюджет под этот проект?

Хотите оформить безналичный платеж? Не вопрос, перечислим, но тогда снимем с вас 13% подоходного налога, как с частного лица.
А, вы индивидуальный предприниматель? О'кей, тогда мы снимем с вас 18%, ведь нам придется платить за вас НДС! Да, наши налоги - это ваши проблемы. Мы и так ограничены бюджетом. Хотите, чтобы из-за вас мы несли убытки?

Кстати, оплата будет после выполнения всех работ. А что вы хотите, я тоже не получаю предоплаты!
Нет, мы не платим фотографам сразу при сдаче работы. Ведь надо будет ваши фотографии показать нашему заказчику. А вдруг ему не понравится?
И потом, мы же не знаем, как будут смотреться ваши фото в каталоге, после печати. Вот напечатаем каталог, тогда и посмотрим.''
...
''Что отсняли? Принесли фотки? Давайте сюда!
Мда... Что-то мне ваши фотографии не очень нравятся. Чем не нравятся? Я не знаю, чем не нравятся, ведь я же не фотограф! Это вы - фотограф! Это вы должны мне сказать!

Ребята, я же говорил вам - мне нужны нормальные, профессиональные фотографии! А это что? Вы вообще профессионалы, или где? Вот, посмотрите, как все круто в заграничном каталоге! Вот экстра-класс! Я же говорил - мне нужны картинки на 1000 баксов, а у вас что? Мне вас рекомендовали солидные люди, а вы меня подставили перед клиентом! Это не работа. Так дела не делаются!
Предупреждали? О чем вы меня предупреждали? Я не помню. Вы мне ничего не объяснили. Я в этом не разбираюсь, я не фотограф. Я думал, что будет по-другому.

Чтобы я заплатил вам за работу, ваши картинки должны быть... ну... уж по крайней мере, попрекраснее, чем эти.
Насколько попрекраснее? Намного!
Что значит - насколько намного? На ОЧЕНЬ много! Все, хватит демагогии! Идите и переснимайте!


Заработай деньги на просмотре рекламы тут :
 
Форум » Приколы » Интересные истории » Смех сквозь слёзы. Или наоборот. (Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


^ НА ВЕРХ СТРАНИЦЫ ^

  Яндекс.Метрика
Push 2 Check Анализ сайта PR-CY.ru Счетчик PR-CY.Rank

Наш сайт опубликовывает только ссылки на материалы, которые показались нам интересными.
Сами ссылки, согласно законодательству России, Украины и других стран, объектом авторского права не являются.
Материалы же, на которые они ссылаются, на нашем сервере не размещаются, и мы их рекомендуем пользователям
исключительно в личных ознакомительных целях.