Суббота, 18 Мая 2024, 11:30 Приветствую Вас Гость
Главная | Форум | Каталог файлов | Музыка (mp3) | Онлайн кино | Регистрация | Вход | RSS


Заработай с нами ! Только проверенные проекты !
Можно и без вложений ! Оплата за клики и не только !


   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для игр от Алавар, Невософт и другие игры » Креки, кряки, взломщики (Crack) » Поиск кряков (взломщиков)
Поиск кряков (взломщиков)
tantin1Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 23:00 | Сообщение # 1
ХОЗЯИН САЙТА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2308
Статус: Offline
За создание сайта За раздачу ключей За безвозмездную помощь Модератору За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За дизайнерские умения За оперативность
Наверняка все Вы слышали, а многие и пытались найти в интернете какой - либо кряк !
Кряк — (жаргон от крэк от англ. crack) специальная программа (или файл) для взлома программного обеспечения.

И так, тому кто искал, я думаю уже всё понятно. А с теми, кто ещё не понял и всё ещё имеет желание раздобыть какую-нибудь "интересную халяву" хочу поделиться следующей информацией:
Практически все источники, рекламирующие и распространяющие кряки, преследуют совершенно иные цели. Не Вас снабдить "интересненькой программкой", а выудить у Вас интересующую их информацию (или доход)!
И вот Вы, позарившись на бесплатный ключ (к какой-нибудь платной программе) или поддавшись нездоровому любопытству взломать чужую страничку в Одноклассниках (ВКонтакте, Mail.ru и.т.д.) попадаете сами в совсем не приятную ситуацию!

Первый вариант - это просто пустышка! И если Вас не "развели" заплатить за их "чудо-кряк", то можно считать, что Вы легко отделались (хотя ничего взломать так и не удалось)! Однако, хочу заметить, если программа у Вас не запустилась, это ещё не означает, что она не сработала на злоумышленника (она могла украсть Ваши пароли, коды и любую другую информацию).

Второй вариант - это использование кряков с различными последствиями! В результате скачивания и запуска кряков Ваш компьютер заражается вирусами, троянскими программами, блокировщиками Windows и.т.д.
Тут уже не "сладкая халява", а хоть сам бери и "разкошеливайся"!

В общем, суть вышесказанного такова :

Я всем от души НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться всевозможными кряками, взломщиками, активаторами и.т.д.

Но если Вы всё таки попали в какую-нибудь "засаду", то постараемся Вам помочь!

Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows

Утилиты для удаления вирусов

Способы удаления вирусов

Проверка на вирусы онлайн


Заработай деньги на просмотре рекламы тут :
 
RadugadugaДата: Вторник, 14 Мая 2024, 08:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо,  не знала.
 
Форум » Всё для игр от Алавар, Невософт и другие игры » Креки, кряки, взломщики (Crack) » Поиск кряков (взломщиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


^ НА ВЕРХ СТРАНИЦЫ ^

  Яндекс.Метрика
Push 2 Check Анализ сайта PR-CY.ru Счетчик PR-CY.Rank

Наш сайт опубликовывает только ссылки на материалы, которые показались нам интересными.
Сами ссылки, согласно законодательству России, Украины и других стран, объектом авторского права не являются.
Материалы же, на которые они ссылаются, на нашем сервере не размещаются, и мы их рекомендуем пользователям
исключительно в личных ознакомительных целях.